Время сайта:
Войти  \/ 
x
x
x
Регистрация  \/ 
x

08.04.2017 | Раскаты 2017

08.04.2017 | Раскаты 2017

540   0   2   0   0
FT Events  
08.04.2017 | Раскаты 2017
Тип мероприятия
Рыболовный фестиваль
Организатор
Общероссийский Рыболовный Интернет-Клуб "RusFishing.ru"
Дата проведения
-
Главный судья
Микожанс Эрикс
Требуется судья
Нет, не требуется
Количество туров
5 (пять) туров
Документы
Не требуется
Стоимость участия для личника
Дополнительные финансовые условия
Для детей действуют скидки! Стоимость тур-дети, можно ознакомиться на сайте базы, в разделе (Что почём?)
Дети от клубного взноса освобождаются!
Регистрация
Перейти к регистрации

Локация

Страна
Россия
Город
Верхнекалиновский
Область (Район)
  • Астраханская область
  • Камызякский район

Местоположение

Адрес
Верхнекалиновский, Астраханская обл., Россия, 416320
Координаты
Долгота 46.001748
Широта 48.122834
Главной целью Фестиваля является дружеское общение и обмен опытом рыболовов из разных городов и регионов России, а также популяризация любительского рыболовства и пропаганда ответственного отношения к водоемам и их обитателям.
 
Правила проведения Фестиваля :
 
1. Турнир проводится по 4-м номинациям (личный и командный зачёт)
«Щука» 1, 2, 3 место (щука) (личный зачёт) минимальный размер щуки предоставляемой на взвешивание 50 см!
«Окунь» 1, 2, 3 место (окунь) (личный зачёт)
«Красноперка» 1, 2, 3 место (красноперка) (личный зачёт)
«Жерех» 1, 2, 3 место (жерех) (личный зачёт)
«Лучший Егерь» - 1 место (личный зачёт участников экипажа)
 
2. Один участник может принять участие во всех номинациях одновременно, но только на одно призовое место в одной из 5 номинаций.
Номинация в, которой участник занял призовое место определяется:
- по самому высокому занятому рейтингу в какой либо номинации.
- если в двух номинациях одинаковый рейтинг, то призовая номинация определяется по самой крупной рыбе или по самому большому общему весу пяти "хвостов"в номинации судак (номинация суда является приоритетной).
 
3. Победитель выявляется по наибольшему весу ОДНОЙ самой крупной рыбы. В случае если вес одинаковый у нескольких участников, победитель определяется по самому большому второму, третьему экземпляру, предоставленному судейской бригаде.
 
4. Регистрация улова возможна сразу по ходу проведения соревнований 09, 10, 11 и 12 апреля, в 20.00 час. пирс базы. (13 апреля до 16.00)
 
5. В зачет принимаются:
-«Щука»: щука от 50 см
-«Окунь»: окунь
-«Красноперка»: красноперка
- «Жерех»: жерех
 
6. В турнире разрешается применять любые разрешенные снасти в соответствии с Правилами рыболовства Волжско-Каспийского бассейна.
 
7. В номинации "Лучший Егерь" в зачёт принимаются результаты участников экипажа.
 
8. Места лова, в зависимости от предпочтения самого участника.
 
9. Все спорные вопросы решаются судейской бригадой.
 
10. Распорядок проведения Фестиваля:
1-й день (08.04.2017) - с 14.00 заезд на базу участников.
19:00 – Открытие фестиваля! Кафе базы.
2-й день (09.04.2017) - Старт Фестиваля.
3-й день (10.04.2017) - фестивалим.
4-й день (11.04.2017) – фестивалим.
5-й день (12.04.2017) – фестивалим.
6-й день (13.04.2017) – последний день фестиваля.
18:00 – Подведение итогов!!!
19:00- Награждение Победителей!
Праздничный фуршет на "Рыбацкая Завалинка"
7-й день (14.04.2017) -отдых, рыбалка.
8-й день (15.04.2017) -отдых, рыбалка.
В 12.00 выезд с базы.
 
РАБОЧИЙ ОРГКОМИТЕТ ФЕСТИВАЛЯ
Рабочий оргкомитет фестиваля (РО) - добровольное объединение личностей, разделяющих идеи и принципы Фестиваля, непосредственно осуществляющих организацию и проведение Фестиваля на основе Положения.
Главная Судейская Коллегия сформирована на добровольной основе по рекомендации Оргкомитета Фестиваля. Основной задачей ГСК является организация судейства соревнований, и подведения их итогов.
 
Члены Главной Судейской Коллегии:
-Председатель Оргкомитета Фестиваля -Денисов Андрей(Марлин)
-Сопредседатель Оргкомитета Фестиваля -Комаров Олег (ген.директор р/б Московская)
-Председатель судейской коллегии - Микожанс Эрикс (zhans)
 
Главная Судейская коллегия утверждает (по согласованию с Оргкомитетом) Правила и Регламент проведения Фестиваля. Утверждает итоги во всех видах соревнований Фестиваля, а также решает все спорные вопросы если таковые возникают
 
Дополнительная информация.
Призы для награждения лучших:
* 1-я номинация «Красноперка»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* 2-я номинация «Щука» (от 50 см)
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* 3-я номинация«Окунь»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* 4-я номинация «Жерех»
1 место - Кубок чемпиона+медаль+Приз от спонсоров
2 место - медаль+Приз от спонсоров
3 место - медаль+Приз от спонсоров
* 5-я номинация «Лучший Егерь»
1 место - 1-Кубок +Приз от спонсоров

Карта

Поменять Начало/Окончание
Запрос региона
Предложить статью

Если вам известен источник, то в описании укажите ссылку на источник.